ФорумЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Сон,который оказался явью....(Shugo Chara)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kuroneko

Женщина
Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2008-02-01

СообщениеТема: Сон,который оказался явью....(Shugo Chara)   Пт Фев 01, 2008 6:14 pm

Воть.....Творение свое выкладываю...У меня его вообще много......Выкладывать еще?=)

Название-Сон,который оказался явью...
Автор-Nyakko(Arisa-chan)
Фендом-Shugo Chara!
Пейринг-Аму x Икуто
Рейтинг-Маленький,меньше PG-13
Предупреждение-может быть немного не в их характере.
Примечание-"Оясуми насай,чиби конеко"-по-японски обозначает "Спокойной ночи,маленький котенок"
Без моего разрешения нигде не размещать!
Небольшое предисловие.
Моя любимая старшая онее-тян,я посвящаю этот фанфик тебе.Я знаю,как ты любишь эту пару,и хочу очень порадовать тебя этим небольшим,но нежным фанфиком.Его написание принесло мне только удовольствие^^
Приятного чтения,мррр.)
~В ночь с 12.01.08 на 13.01.08

...Это был сон или же это была явь?
Пожалуй,что трудно сказать...
Но...Это было очень необычно...Как во сне...
И в то же время...Все было словно наяву...

Какой-то шум заставил меня проснуться,открыть глаза,сесть на кровати и оглядеться-что же не так?Окно.Оно распахнуто,хотя я его не открывала...
Какой-то темный силуэт зашевелился за шторой...Мурашки побежали по моей спине.Что это?Или кто...
-Ты проснулась?Как раз вовремя.
Этот голос....Он до боли мне знаком.Кто ты?Почему ты здесь,в моей комнате?
Я не могла решиться произнести это вслух.
-Аму.
Он отодвинул штору и шагнул в мою просторную комнату.Это был...
-Икуто???
Да.Сейчас я вспомнила,кому принадлежит этот...Этот нежный голос...
Я почему-то покраснела.
Он подошел еще ближе.Теперь он стоял около моей кровати.Странно,почему я не кричу на него,не фыркую,не отодвигаюсь...?Что со мной?Может быть,он заколдовал меня?Нет,это все бред...
Но и самый жуткий бред может быть правдой,нэ?
-Я пришел,чтобы предупредить тебя.
Мне показалось это очень странным.
-Предупредить...?Насчет чего?И зачем?Зачем тебе это,Икуто???Мы же...
-Я так решил.
Он не дал мне договорить.Я замолкла и уставилась на него.На нем был одет его любимый костюм.Хм,мне почему-то даже стало жалко,что у него сейчас нету ни ушек,ни хвоста.Я что,полюбила нек?
-Аму...ОНИ охотятся за тобой.ОНИ хотят поймать тебя,взять в заложники.ОНИ хотят использовать твои способности,чтобы достичь своих грязных целей.ОНИ...
-Что за бред ты несешь???
Теперь я повысила голос.Все услышанное казалось мне абсурдом.Что за чушь!?Кто эти ОНИ???Кому я вообще нужна?
Такое чувство,что он прочитал мои мысли.
-ОНИ-это наши...Твои враги.Аму,ты должна быть предельно осторожна.
Я с недоверием посмотрела на него.
-Почему я должна верить тебе?Откуда я знаю,что это не ловушка?Какая-то твоя хитрая уловка?Ты же мой вра...
-Я не твой враг!!!
От потрясения я замолчала.Он выглядел рассерженым и даже оскорбленным.
-Не говори так!Я не враг тебе!
Я ничего не понимала.Все,что я услышила,я никак не могла обдумать все это,понять.Нет,я вообще НИЧЕГО не понимала.Икуто,чего же ты хочешь...?
Он присел на корточки рядом с моей кроватью.Он выглядил очень серьезным.Я испуганно отодвинулась.Ну,конечно,а что еще может сделать девушка одна,в одной тонюсенькой ночнушке,когда парень,который старше её года на два(если не больше) несет какую-то чушь,а потом с очень серьезным лицом садится рядом с кроватью и...
-Тебе не стоит меня боятся.
Я осмелилась посмотреть ему в глаза.Его глаза...Такие серьезные,но и одновременно очень печальные.Очень.Но....Они такие красивые...Они похожи на ночное небо,когда облака затянули его полностью,перекрывая свет очаровательных звезд...
-Но я ведь заслужил маленькую награду за такую ценную информацию?-тихо прошептал он.
"Что?" это слово уже почти сорвалось с моих губ,когда...
...Я никогда раньше не целовалась.Я даже не могла представить,что это настолько необычно...
Он нежно обнял меня,его поцелуй был очень нежным...
...Я же не могла опомниться от шока.Мои глаза были широко распахнуты,но этот поцелуй,вся эта нежность заставила меня закрыть их...
...Я не знаю,сколько времени прошло.Может быть,это были всего лишь мимолетные секунды,а может быть это были долгие часы...Я потеряла счет времени...Лишь ощущение того,что наш поцелуй прекратился заставил меня опомниться...
Его нигде не было.Моя комната была совершенно пуста.Я была в замешательстве.Внезапно,сонная волна накатила на меня,погрузив в крепкий и сладкий сон...
...На утро я ничего не помнила.Я как обычно улыбалась и смеялась,собиралась в школу,это был очередной скучный день...Но все же одно осталось у меня в памяти...
"Оясуми насай,чиби конеко"-эти слова вновь и вновь звучали у меня в голове.И их шептал такой нежный голос,что хотелось слушать его вечно...Но....Кому же принадлежит этот голос...?

Был это сон или нет,теперь я уже не пойму...
Только знаю одно-сон или явь это,но мне тогда было хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Луи

Мужчина
Количество сообщений : 425
Дата регистрации : 2008-01-18

СообщениеТема: Re: Сон,который оказался явью....(Shugo Chara)   Пн Фев 04, 2008 7:55 pm

Kuroneko, фанфик прочитал. Замечания, как и договаривались, отметил. Все выслал на e-mail.
Хорошо получилось =).
Посмотреть профиль
Hinamori Amu

Женщина
Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2008-05-04

СообщениеТема: Re: Сон,который оказался явью....(Shugo Chara)   Вс Май 04, 2008 7:40 pm

Отлично получилось!!Выкладывай еще!))
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сон,который оказался явью....(Shugo Chara)   

Сон,который оказался явью....(Shugo Chara)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лазейка :: Другое аниме :: Fanfiction-
Перейти: